Боли в костях стоп

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. После родов прошло 6 месяцев. Три месяца беспокоят боли в ногах. При вставании больно наступать на пятку, боль проходит по костям стопы, потом боль отдает в тазобедренные суставы. Когда походишь, больно стоять на стопах, пятках. Долго ходить не могу. Болит поясница с правой стороны. Все в целом очень меня беспокоит. Ходила к ревматологу, сдавала анализы крови (все в норме). Делала узи суставов (в норме). Ходила к неврологу, прописал уколы актовегина, глицин, электрофорез с калий йодом. Немного стало легче в тазобедренных суставах. Остальные боли остались. Подскажите, что это может быть и как лечить, чтобы хотя бы ушли боли. А уж потом займусь конкретным лечением. Я кормлю грудью ребенка. Заранее спасибо.
Теги: боль в костях стоп
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-03 12:21
Имеет смысл выполнить остеоденситометрию - определить плотность костной ткани.