Спустя 6 месяцев боль в стопе после прокола

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
в июне 2017 проколола гвоздем стопу на сквозь. К врачу не обращалась, продезинфицировала самостоятельно, мазала мазью левомеколь пока опухоль не спала. Прививка от столбняка была сделана 10 лет назад. Но сейчас, спустя пол года, образовалось уплотнее в месте прокола, болит, наступать на ногу больно(особенно по утрам) появилась хромота. В чем причина? Как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, как минимум необходим рентген стопы. Весьма сомнительна связь болей в стопе с прошлогодней травмой.
-1
Платная консультация
Юрий 2020-10-27 06:04
Такая же проблема только боль и уплотнение уже четвертый месяц после прокола не проходит. Гноя нет и не было. Наступил на гвоздь.
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить рентген стопы. На что наступили? Исключено ли инородное тело в стопе?