Боль в стопе после прокола гвоздем

Спрашивает: Азия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Супруг 3 недели назад наступил на гвоздь. Сразу же обратились в травмпункт, принял инъекцию от столбняка. Принимал лечение: ципролет, обработка места прокола перекисью, йодом, мазь левомиколь. На сегодняшний день раны нет, но стопа при ходьбе всё же болит, на месте раны и вокруг есть плотный участок, наподобие натоптыша. Посоветуйте дальнейшие действия. Заранее благодарны. Спасибо Вам за Ваш труд.
Теги: болит нога после прокола гвоздем, как долго болит нога после прокола гвоздем, сколько дней болит нога после прокола гвоздем
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-14 09:32
Ждать формирования состоятельного заживления раны и наблюдаться периодически у травматолога по месту проживания