Боли в стопах

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, примерно год назад меня начали беспокоить боли в стопах. Даже бывает трудно ходить. Боли сопровождаются жжение. Особенно пальцы ног прям горячие. Боли эти не постоянно. Примерно раз в три месяца. Иногда такие боли, что спать не могу. Деформации, опухолей и изменений в стопах нет. Препаратов никаких не принимаю. Обращение к местному хирургу результата не принесли. Патологии не выявили. Общие анализы в норме, УЗИ тоже ничего не выявило. Сейчас сильные боли. Ходить трудно. Боли так же сопровождаются жжением. Изменений в стопах нет. Покраснений тоже. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и к какому специалисту обратиться. Местный хирург сказал, что это может быть от усталости. Но я не напрягаю ноги и работа у меня в основном сидячая. Прошу помогите. Не хочется запускать.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте