Боль в стопе, что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Ранее занималась прыжками в длину и из-за неудачного прыжка стала периодически появляться боль в стопе из-за которой тяжело ходить, ставить ногу на носок и поворачивать в разные стороны не получается из-за жуткой боли. Даже в состоянии покоя ноги чувствуется боль, а боль, то слабее становится, то сильнее до ужаса ходила к травматологу где сказали что это пройдет ничего страшного и сказали до свидания.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую местно использовать мази НПВС, 2-3 раза в день, область голеностопа фиксировать тейпом или эластичным бинтом