Тяжестьи усталость в ногах. Легкая боль в коленях и стопах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,

Тяжесть в ногах, как будто ноги заполнены водой. Под коленями желеобразная опухоль. В ногах ощущается легкая боль. Стопы к вечеру гудят и сильно мерзнут, даже если на улице тепло.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, с целью исключения венозной патологии рекомендую выполнить УЗИ сосудов и по результату решить вопрос необходимости в консультации сосудистого хирурга.