Болит справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с самого утра болит справа, фото прикладываю, болело так же месяц назад 3,4 августа, болит не сильно, но не приятно, отдает чуть выше и в ногу, как будто шевелится, тянет, ощущение что там что то есть (скажите может это аппендицит? Имеется воспаление шейки и матки, сейчас лечу, эрозия еще есть
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Диагноз острого аппендицита снимается или устанавливается только при очном осмотре. Локализация болей в данной области характерна для аппендицита, а также и для ряда др. Патологий