Всеобщая боль справа живота

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, что может быть, на днях попал в больницу, с подозрением на аппендицит, на первый день болел центр живота потом низ, после боль разместилась справа в низу, там мне брали на протяжении двух дней четыре раз кровь из вены, мочу, постоянное экг, узи, рентген, на воспаления не увидели у меня, на узи, сказали что у меня очень длинный аппендицит, и он в каком то месте перегинается, и каловые камни немного перегородили проход, по той причине может ныть бок, думали что воспаление желчного пузыря, но потом исключили, поставили предположительный диагноз хронический аппендицит, но мне его ранее не вырезали, отпустили меня, когда сплю вроде бы ничего не тревожит, а как выхожу на работу, урчание по всему животу, распирание, живота, особенно распирание чувствуется справа внизу, и тянет бок, при этом резких и сильных болей нет, и воспаления нет, что мне делать в данной ситуации? Врачи сказали чтобы по возможности его удалить, стоит ли мне удалять аппендицит?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, с целью дообследования толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию, до обследования принимайте спазмолитики (тримедат, но-шпа и др.)