Болит сплетение шеи с головой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят боли в области шеи, точнее где сплетение с головой и отдаёт в уши. Бывает ещё давит на глаза. Что это может быть? Аппетит хороший, не рвёт, не тошнит.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-14 06:49
Здравствуйте. Это может быть, как проявление шейного остеохондроза - тонический синдром, так и проявление другой патологии в краниовертебральном переходе или нижних отделах мозга. Без осмотра, и при необходимости, обследования конкретную причину указать невозможно. Поэтому обратитесь к неврологу очно для осмотра.