Тошнота и боль в голове

Спрашивает: Борис211
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня уже 4ый день тошнит с того момента как просыпаюсь часа два потом затихает и обратно тошнит с 6 часов вечера и ещё с этим у меня болит голова и шея и иногда слабость в глазах. Что это может быть?
Теги: от чего может болеть голова 4-ый день тошнота слабость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:49
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.