Головная боль почему?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит хронический единственной правой почки
Здравствуйте,! последние 3 месяца меня мучают ужасные головные боли, боль отдает в глаза. Больше болит справа. Периодически сопровождается тошнотой и рвотой, ночью когда встаю я в туалет у меня часто кружится голова, стала раздражительной, плохо запоминаю информацию и быстро все забываю. В 2009 году было сотресение и частичная амнезия после дтп. И ещё месяц назад было сотресение. Почему может так болеть голова? Подскажите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 21:00
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.