Болит голова

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ,ГЕПАТИТ В,ГИПЕРТОНИК,ГАСТРИТ,ЕНЦИФЛОПАТИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Здравствуйте! Мне 30 лет, У меня раньше повышалось давление самое высокое до 160/110. Сейчас уже как три дня АД в норме 130/80 но мне стало хуже болит голова в области затылка, за ушами ломит, колит, шея очень болит, и тошнит в глазах темнеет. Скажите пожалуйста что это может быть, у меня трое детей мне страшно, за них
Теги: болит голова в 30 лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 21:25
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.