Болит сосок

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после грудного вскармлевания появился гнойный мастит и сделала уже три операции, и плюс ко всему у меня втянутый сосок с рождения, сейчас после очередной операции которая была 6 месяцев назад неприятное ощущение при косании соска
боюсь что опять мастит появляется, завтра еду на узи может вы мне что нибудь посоветуете
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-18 04:48
Здравствуйте! Это может быть рецидив мастита, если врач не до конца пролечил и не назначил курс антибиотиков во время лечения, но так же это может быть и мастопатия. В вашем случае для начала прояснить ситуацию поможет УЗИ молочных желез.