Болит сердце временами!

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно начало побаливать сердце! Боли не сильные! Болит временами, где-то на 5-15 секунд, и боль заканчивается! Потом опять начинается! Что это может быть? Как быть? Я уже начал беспокоиться! Может какие нибудь таблетки есть? Помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-20 18:01
Здравствуйте. Для начала нужно сделать ЭКГ и показаться неврологу.