Болит рука

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, ДОбрый вечер. У меня такая проблема, 3 дня подряд стала неметь левая рука, болит спина даже больно сидеть. Руку тяжело поднять вверх. Я гипертоник бывает давление до 170110 может ли это быть связано с давлением? И что мне делать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-25 11:26
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства