Болит правый сосок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже неделю болит правый сосок. Ни с того не с сего. Никаких изменений внешне нет, выделений нет, при ощупывании шишек не нашла. Думала может скрабирование деоаоа и случайно задела, мазала бепаетеном-не помогло. Что это может быть? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-02 18:59
Здравствуйте.
Следует выполнить узи м. ж. и обратиться к маммологу для очного осмотра.