Болит правый сосок

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Болит при даже очень легком прикасновении правый сосок. С левым все в порядке. Ожирением не страдаю. Года 4 назад куртка натирала сильно, избавился от нее со временем, а вот чувствительность соска с тех пор очень повысилась. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-14 03:03
Здравствуйте! Стоит проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы исключил гинекомастию, кисту и папиллому и направил на УЗИ грудных желёз.