Болит поясница, появилась сыпь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня болит правая часть поясницы и появились высыпания в двух местах так же с правой стороны поясницы, началось это 3дня назад, что мне делать не знаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-07 16:24
Здравствуйте, Алёна!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии сыпи

Может быть опоясывающий герпес
Алена 2020-05-07 16:30
Что мне делать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-08 01:07
Опоясывающий герпес!

Таб. валацикловир 500 мг - - по 2 Таб. * 3 раза в день до 7 дней

Раствор мирамистин - - - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

Не мочите!

При возможности посетите врача очно.
Алена 2020-05-10 01:17
Спасибо, ответ получила, начала принимать лекарства которые вы мне прописали, надеюсь что поможет!