Опоясывающий герпес?

Спрашивает: jenn
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,5 дней назад появилась боль в груди. Через день появилась боль в районе лопатки сзади. Вчера обнаружила небольшую сыпь на спине в том месте, где болит. Боль терпимая, но не проходит.10 дней назад вернулась с моря. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-22 14:06
Здравствуйте! Это опоясываюий герпес, необходима консультация невропатолога, так как болевой синдром может еще долго беспокоить. Ацикловир 800 мг 5 раз в день 7 дней.