Болит порез на пальце спустя года

Спрашивает: Nastya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! 2 года назад порезала бритвой мизинец в области фаланги, срезала кожу, достаточно глубоко, крови было много, в это время находилась на море и рана зажила быстро! Но беспокоит, что уже долгое время именно это место где был порез ноет, и по ощущениям напоминает именно ту боль, когда обрезала мизинец. На холоде мёрзнет, приходится растирать. Что это может быть, задет какой-то нерв, либо капилляр, и поэтому возникают такие неприятные ощущения?, они не постоянные, но частые.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-21 17:49
Повреждение нерва. Можно принимать Нейромидин по 20 мг, 3 раза в сутки, 1 месяц. Но большого эффекта ждать не приходится.