Болит писун

Спрашивает: элла
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок жалуется что болит писун когда ходит по маленькому. Покраснений нет. Смотришь все нормально. Ребенку 6 лет. Начал жаловаться с утра. Какое лекарство можно довать. К какому специалисту можно обращаться. При цистите можно такое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-19 16:56
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ мочи и обратиться для осмотра к урологу (или хирургу).
Всего доброго.