Болит ниже гинеталий

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
ЗдравствуйтеБолит уже около года. Врачи в городе говорят перекись или хлорокседин. Подскажите пожалуйста. Ни чего ни помогает. Боли жуткие. Идет гной. Иногда кровоточит. Находится пониже гинеталий на ноге. Помогите пожалуйста. Что делать ни знаю
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, какие конкретно врачи вас смотрели, и конкретные диагнозы