Болит низ живота в положении лёжа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже второй день подряд болит низ живота когда лежу, боль терпимая, но все равно дискомфортно. Болит прямо по середине, иногда отдаёт на пару сантиметров вправо. Пока 27 день цикла, планируем ребёнка. С чем это может быть связано. 2 недели назад проверялась было все хорошо на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 10:31
Здравствуйте. Где именно боли? Живот - понятие растяжимое
Платная консультация
Алина 2021-11-05 10:41
Над лобком. Выпила обезбаливающее помогло. Иногда все равно есть дискомфорт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 11:16
Возможно, цистит. Стоит сделать УЗИ органов малого таза и мочевыводящих путей
Платная консультация
Алина 2021-11-05 17:17
Я знаю эту боль, я ее вылечила уже, эту боль я не спутаю ни с чем, а сейчас боль была другая