Боль внизу живота справа после мочеиспускания в положении лежа

Спрашивает: Катри
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит,грыжи и протрузии в позвоночнике,суставные боли
Здравствуйте, у меня эта боль случается только ночью после мочеиспускания, когда пытаюсь принять удобное положение для сна. Характер боли-резкая, как будто скручивается что то, приходится возвращаться в исходное положение и так боль проходит и больше не беспокоит(только если опять неудачно повернусь). Впервые это я обнаружила ещё во время беременности, т. е. продолжается все вышесказанное более 2х лет, подскажите что это может быть? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 21:35
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.