Болит низ живота когда лежу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как только у меня закончились месячные, мы с молодым человеком занялись па. Сначала без контрацепции, когда он сказал что бы я встала, я почувствовала запах, такой, когда происходит эякуляция. Я Испугалась. Молодой человек сказал что не чего не было
Он ондел контрацептив, сначала не той стороной, перевернул, и мы продолжили. Молодой человек эякулировал в контрацептив.
Прошло дней 8, у меня начало тянуть низ живота, как будто что то надуваеться внутри. Присутствует неприятная тянушая боль когда лежу, отдаёт в спину, иногда когда хожу в ноги.
Можно как то без похода врачей сказать что это?
Могу скинуть фотографию как выглядит живот со стороны.
Что это доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 13:33
Добрый день, возможно это овуляторные боли, а возможно и киста яичника.