Болит низ живота после бега

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Девственница. Месячные регулярные, цикл 30-34 дня. По утрам хожу на пробежку. За неделю до месячных во время пробежки начинает болеть низ живота. Боли тянущие, все внизу бурлит и когда бегу, хочется в туалет по большому. Полгода назад была на УЗИ, все хорошо. При болях помогает только ношпа.1) Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 09:38
Здравствуйте! Так сказать тяжело, нужно сделать хотя бы узи и сдать мочу