Болит низ живота

Спрашивает: Alsu
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, весь день болит низ живота. Задержка 40 дней, тесты на беременность отрицательные. Что делать? В какое отделение больницы приемного покоя можно обратиться?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо обращаться либо к гинекологу по месту жительства, либо в приемное ургентной гинекологии (можно узнать при звонке на скорую помощь).