Боли внизу живота, при ходьбе будто что-то мешает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера: сегодня утром в душе заметила, что из влагалища что-то торчит и это "что-то" с белыми маленькими отростками. Не придала этому особо большого значения, т. к. торопилась. Вечером поняла, что при ходьбе мне "это" мешает, а боли внизу тупые и не сильные. Создается большой дискомфорт, ну и мысли разные.
Буду благодарна за ответ и Вашу помощь.
Теги: внизу живота как будто что то мешает, болит низ живота как будто что то мешает, что то мешает внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не исключен бартолинит. Вам необходимо обратиться к гинекологу на осмотр. При сильных болях и повышении температуры обращайтесь в ургентную (дежурную) гинекологию.