Болит низ живот, запор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Вчера заболел низ живота сильновато так, появилось желание сходить в туалет "по-большому", но это было очень проблемно! Сильно пришлось тужиться и ходить по несколько раз. Кала практически не было. Живот так и не проходил (выпила слабительное Дюфалак, но так и не помогло (Что делать?
Теги: болит низ живота и запор
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-13 00:57
Елена! Купите в аптеке свечу ректальную - Глицериновая. Она поможет Вам справиться с запором.