Болит лимфоузел после прививки от ковид-19

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа увеличен и болит при нажатии лимфоузел на шее справа. Видимо после второй прививки от ковид 19, неделю. Больше ничего не беспокоит, горло не болит. Нужно ли лечение, опасно но ли это?
Теги: лимфоузел под мышкой после прививки
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Добрый день. Нужно сделать УЗИ данного лимфоузла. Пришлёте результат.
Юлия 2021-06-03 23:32
Здравствуйте. Сходили к хирургу, сдали по цито кровь - воспаления нет. По узи тоже никаких изменений, все в пределах нормы. Сказали ничем не лечить. Муж говорит что лимфоузел вроде стал проходить.