Болит подчелюстной лимфоузел

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Таезилит
Здравствуйте, начал болеть лимфоузел под челюстью очень сильно, при нажатии, появились язвочки под нижней губой,3 месяца назад сдавала анализы выявлены антитела Эйнштейна Барра, боюсь не лимфома эта? С детства хронический тонзилит, признаков орви нет. Горло не болит, температуры нет, только живот болит, житкий стул (извиняюсь за подробности) не знаю что и думать, болит вся правая сторона челюсти. Что это может быть?
Полоскаю хлоргексидином, и солевым раствором, пью витам С 500. раз в сутки
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Рекомендую пройти узи лимфоузлов, в том числе и подчелюстного, который беспокоит