Болит лимфоузел

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, под челюстью болит лимфоузел периодами, слегка увеличен. Была у терапевта, пропила антибиотик пефлоксацин, щатем уколы 5 дней цефепин, анализ крови хороший (соэ 6), кт груд. Клетки тоже хорошо. Стоматолог сказала тоже, что все хорошо. Записалась на узи лимфоузлов. Может ли это быть связано с онкологией?
Категория: Онколог

5 ответов

Добрый день. Зависит от структуры лимфоузла. Будет видно по результатам УЗИ. Пришлете протокол УЗИ.
Галина 2020-09-15 07:54
Вот узи
Анализ крови: гемоглобин 125, соэ 4
Галина 2020-09-15 08:41
С реактивный белок отрицательно
Галина 2020-09-15 09:03
Добрый день, Галина! Учитывая результаты анализов и УЗИ у Вас нет онкологии. Не переживайте.