Месяц как воспалился лимфоузел

Спрашивает: Вероника Мирская
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, сколиоз, плохое зрение
Здравствуйте, мне 27 лет. Недавно я стала мамой во второй раз и в данный момент кормлю грудью. Месяц назад я впервые заметила дискомфорт при наклоне головы и повороте, начала чувствовать лимфоузел подчелюстной справа. Гриппом и ОРЗ не болею, были боли в горле, но давненько. Лимфоузел прощупывается и если нажать немного болит, так-же побаливает за ухом с этой стороны, как простреливает иногда не сильно. Попала наконец на узи шеи, но врач ничего толком не сказал. Так-же сдала анализ крови, но оказалось не тот. Очень пугает, что уже так долго не проходит. Что это может быть? В интернете по симптомам выводы очень сирашные: - (Какие анализы лучше сдать и к кому обратиться? Фото узи и крови прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-19 18:03
Здравствуйте. Онкологии у Вас нет.