Болит левый яичник

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать, пару дней назад, что когда хожу в туалет по большому появляется боль в левом яичнике. Мама говорит, что застудила, но пока к гинекологу не обращались. Что это может быть? Можно ли нагружать себя физическими нагрузками?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить кисту яичника