Периодические кроющие боли в левом яичнике

Спрашивает: Okolm
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сегодня днём у меня начались колющие боли в левом яичнике, с периодичностью минут в 5, немного отдаёт в левую ногу и побаливает голова. В туалет за день уже раз 6 сходила, хотя обычно больше 2-3 раз не хожу
Неделю назад была овуляция, месячные должны быть только числа 10-12-го
Чуть больше недели назад был незащищённый половой акт с мужем, обычно просто прерываем его, как способ от беременности, а в этот раз сделали так же, но после этого не ходили в душ и был ещё раз половой через час-полтора. Может ли наступить беременность в таком случае и быть связанной с сегодняшними болями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:14
Здравствуйте! Наступить может, но с болями связано маловероятно
Платная консультация
Оливия 2015-11-02 10:56
Здравствуйте! Сегодня продолжает покалывать в области яичника, но не постоянно уже. К врачу раньше, чем через неделю, не попасть. Я опасаюсь внематочной беременности, может ли она начать проявляется таким образом? И можно ли пить ношпу? Хотя боль слабая. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 11:10
Можно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!