Болит левый бок уже месяц

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня болит левый бок уже месяц, отдаёт боли в пах, в почки анализы все хороший, бывает что не могу сходить в туалет по большому, делала узи симптомы не выявлены сделала жкт тоже хорошо а что тогда у меня болит? Не пойму уже боюсь думать, 10 мая на узи сказали что беременность 3 недели, но бок меня до сих пор беспокоит терапевт сказал что это из за беременность но с трудом вериться. 3 месяца назад удалили желочный пузырь.
Теги: может ли болеть левый бок при беременности из за того что не могу сходить по большому в туалет
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-14 06:46
Здравствуйте, ничего конкретного по данным жалобам сказать нельзя, необходим очный осмотр