Болит кожа в ухе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, уже больше 2 недель в ухе болит стенка где переход в слуховой проход, «ребро», больно нажимать, чувствуется что припухлость, у меня там всегда была сухость, я всегда пыталась эти шелушки убирать, но в какой то момент появились такие ощущения, лор сказала по ее части все чисто, мазала элоком с, не помогает, подскажите пжл чем можно помазать? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-23 09:55
Добрый день, есть ли высыпания ещё где-то? На волосистой части головы? Коленях, локтях, лице?
Опишите в каком режиме вы использовали элоком? Как часто, сколько дней?
Жалобы только на одно ухо?
Виктория 2018-12-23 10:03
Спасибо, Дней 5 мазала 1 раз утром, он не впитывается, к веверу чувствуется мазь там, да высыпания сильно на голове, на локтях и коленях, и разбросаны по телу, на ногах спине единичные
Виктория 2018-12-23 10:07
Ухо только одно болит, вот второе ухо фото, там все спокойно, а нам этом видно припухло, проход меньше чем в Левом ухе
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-23 10:35
Сделайте снимки высыпаний с остальных участков тела. Нужно видеть характер высыпаний.
Накануне были стрессовые ситуации, болезни?