Болит копчик

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Дарья 23 июня, 2017 01: 16 Добрый вечер! Два дня назад появилась шишка на копчике. Очень сильно болела, я не могла лежать на спине, сидеть и ходить. Прошло уже два дня и такие дикие боли исчезли. Теперь эта шишка чешется. Что это такое? Может ли эта шишка рассосаться, если она чешется?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать эпителиальный копчиковый ход. Если подтвердится, то лечение только оперативное.