Болит колено при сгибании

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю от чего стало болеть под коленом при сгибании. Не было никаких травм. Началось 1,5 недели назад. К врачу не ходил, мазал йодом, всякими растирками бабушек, и мазь Дип. Чувствую боль, когда спускаюсь по порожкам. Спасибо за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-27 08:28
Здравствуйте.
Не нужно лечиться самому! Это может быть патология надколенника или связок. Вам нужно обратиться на прием к травматологу.
Всего доброго.