Боль при сгибании колена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Сегодня утром проснулся и почувствовал боль в колене, травм никаких не получал, хоть и занимаюсь спортом, последний раз занимался 5 дней назад. Вчера никакой боли не было. Сейчас боль при сгибании с внутренней боковой стороны колена, при обычном положении никакой боли нет, при нажимании на место очень слабая боль. Подскажите пожалуйста, что это может быть, к какому врачу обращаться и надо ли? И чем можно помочь при лечении?
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-16 10:43
Обратитесь к ортопеду для дообследования. До визита стоит ограничить себя в нагрузке, начать использовать любой из противовоспалительных гелей (Вольтарен, Диклофенак, ДИП Рилиф и др.)