Болит кишечник при Лейкозе?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при лейкозе бывает расстройство кишечника? Последнее время постоянно болит живот и слабит такое может быть? Или это что то другое? Часто еще болею вирусными инфекциями. Последнее время сонливость и слабость, то в жар то в холод бросает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-18 06:13
Здравствуйте.
Это не характерно для лейкоза. Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.