Болит и припухла рука после внутривенного укола

Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такой вопрос: хожу на веутривенные уколы глюконат кальция, сегодня когда делали долго не чувствовала тепла по телу, в самом конце только чуть, врач перевязала и отпустила, а когда я сняла бинт увидела что венка чуть припухла и выше сгиба припухла рука и ноет как мышечная боль, может прокололи вену и лекарство мимо поступало, что с этим делать? Индовазин гель подходит мазать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Да такое бывает при внутривенных инъекциях ничего в этом страшного нет. Да можно намазать индовазином.
Платная консультация
Antonina89 2021-10-26 21:50
Спасибо вам, успокоили!