Припухлость в руке

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с утра рука занемела когда размяла руку обнаружила уплотнение ниже локтя рука покраснела и воспалилась но не вся а только с той стороны лде воспаление со стороны запястья никакого воспаления нет когда ощупываешь воспаленный участок небольшие болевые ощущения когда руку опускаешь есть неприятное ощущение если рука лежит в горизонтальном положении то ничего не болит
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Дерматит либо аллергического, либо инфекционного происхождения, нужен осмотр и общеклинические анализы