Скрючивает руки, припухлость, болезненные ощущения в руках!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте,
Примерно с марта месяца этого года начали беспокоить боли в суставах, после нагрузок начала опухать правая кисть руки, да так сильно что не могла её согнуть и разогнуть. По утрам так же чувствовала припухлость правой стопы при вставании с постели. Потом боли отступили, но сейчас появились вновь. Опять сильно скрючило правую руку и она ещё вдобавок припухла. Сдала анализы.
АСЛО 349+
С реактивный белок 1,83
Ревматоидный фактор 21.4+
Мочевая кислота 320.0
По наследственной линии тоже не очень хорошо, у мамы ревматоидный артрит, у папы была подагра.
Доктор, что вы можете сказать по результатам анализов? Насколько все серьёзно и какие действия необходимо предпринять по лечению?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-05 04:17
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.
Как ваше состояние на сегодня?