Назначены внутривенные уколы, можно ли делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 70лет
Здравствуйте, семь лет назад удалили грудь, сейчас по другим показаниям назначены капельницы. Можно ли делать внутривенно уколы в ту руку, где удалена грудь. Заранее Спасибо большое за ваш ответит!
Теги: что будет если поставить инъекцию в руку со стороны мастэктомии
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 11:08
Здравствуйте. Если была лимфодисекция, то нежелательно делать уколы в руку со стороны операции.
Постарайтесь, чтоб использовали другую руку.