Болит и кружится голова

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, александр борисович два месяца назад сильно обгорела и упала в обморок от перегрева ничего отошла но после стала чассто кружится голова и общее состояние какое то непонятное вялости слабости скажите примерно что со мной и к какому специалисту мне обратится с уважением к вам анна
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-18 15:06
Здравствуйте.
Это проявления сосудистой дистонии. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.