Болит и кружится голова

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте\ \доктор два месяца назад на пляже сильно обгорела и упала в обморок от перегрева и после этого началась кружится голова и вообще состояние стало какое непонятное слабости вялости тело становится иногда как чужое иногда так плохо но объяснить самочуствие просто немогувы не могли бы мнепомочь может что нибудь выписали бы мне уколы или таблетки буду вам очень благодарна суважением анна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 21:11
Добрый вечер.

Ваше состояние улучшилось за прошедшее время, или жалобы сохраняются?
Вы смогли попасть на прием к врачу лично?