Болит и кружится голова

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, 4 дня назад я лежала на диване и вдруг по голове, как-будто в гон ужарили5, она так же из стороны в сторону. В голове чувство было будто мозг отдельный органом был. Я его чувствовала. Потом все поплыло секунд на 5. И с тех пор кружится голова. Иногда болит
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-07 23:18
Здраствуйте. Рекомендую обратиться к неврологу для очного осмотра. А кое АД у вас?