Болит хращ уха

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста нет ли ничего серьёзного на ухе. При надавливании немного болит (за ухом там где хрящ). Очень переживаю. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Лор

4 ответа

Ирина 2019-12-18 00:47
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы узнали, что это? А то у меня похожая проблема)
Здравствуйте! Ничего страшного нет, похоже что это атерома- киста сальной железы. Если будет увеличиваться или воспаляться - ее нужно удалить
Лиза 2020-07-04 23:53
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть обвела на фото?
Татьяна 2022-01-09 23:07
Очень болит за ухом, а там что груглое и болит сильно. Чем можно помазать? И что это такое?