Скажите такое возможно?

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор утром заметель что права за ухом увеличевелся лимфоузла обе, при нажатия не особа не болит. У меня уже с начала января был стоматит на губе, потом стоматит на языке.,и еще герпес на краю рта. А теперь это. У меня и ранше болел уха и голова , когда туда попадала вода. Но что бы такои силный боли нет Сеичас стала болит голова не сильно, но ухо не болит но я чуствавал что этот головной боль идет от уха. Скажите может ли боли в ухе протикат без симптомно? Вчера один раз стрелья в ухе. Был у лор врача осмотрел, чистел фурацилином и назначил антибиотик цеф 3, горячий укол, и ушные капли, когда капаю болит ухо через пару минут бол изчезает. Я очен мнителный человек Вчера л/у были не увеличены Это не опасно? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

коля 2018-01-25 15:40
Фото
коля 2018-01-27 18:18
Л/у твердый и безболезненный это не опасно? ОАК в норме. Жлу Вашех ответтов.
коля 2018-01-28 18:19
ЖДУ ВАШЕХ ОТВЕТТОВ